Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Февраля 2006 в 12:00

Открытие Яндекс-семинаров 2006

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2748
Подпишитесь на нас в Telegram

3 февраля стало днем открытия очередного цикла семинаров Яндекса по поисковой рекламе. Пермь радушно принимала гостей!

Семинары по поисковой рекламе Яндекс начали проводиться с 2004 года. Более чем за два года состоялось 22 семинара в 17 городах: Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Киеве, Москве, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Хабаровске и Челябинске. Дипломы слушателей семинаров получили более двух тысяч человек, среди которых сотрудники рекламных агентств, представители веб-студий, специалисты по маркетингу из различных организаций и предприятий.

Организаторы считают, что подобные семинары являются отличным способом наладить интерактив с аудиторией, что во многом способствует плодотворному решению многих затрагиваемых во время обсуждения проблем. Это свидетельствует о том, что по всей стране работает множество грамотных и квалифицированных специалистов по Интернет-рекламе, с которыми есть что обсудить и о чем поспорить.

Планируемая география семинаров Яндекса 2006 года достаточно широка. Часть семинаров пройдет в рамках «Недели цифровых технологий», а в некоторых городах мероприятия будут организованы совместно с партнерами Яндекса.

По информации company.yandex.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть