Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Ноября 2016 в 14:49

Открылась регистрация на бесплатный курс "Основы Интернет-маркетинга"

Россия +7 (495) 139-20-33
2 7355
Подпишитесь на нас в Telegram

на правах рекламы

Фундамент любого современного бизнеса – онлайн-маркетинг. Сегодня возможности интернета позволяют не ограничивать себя географическими рамками и зарабатывать различными способами. Знание основ маркетинга позволяет предпринимателям максимально эффективно взаимодействовать с целевой аудиторией и использовать ресурсы глобальной сети в качестве мощного инструмента продаж.

В теории всё легко, однако успешное позиционирование и продвижение компании в интернете – это нелегкий труд. Поставленные цели требуют решения множества задач: необходимо не только правильно настраивать механизмы, отвечающие за конверсию и лидогенерацию, а также уметь использовать различные каналы привлечения клиентов.

head-9c5311f379245bb89edead78d9c48b00ec2d9b470de638fa1a0aab480accb2c7.png

Образовательный IT-портал GeekBrains каждую неделю проводит бесплатный онлайн-курс "Основы Интернет-маркетинга". Это 4 занятия, в ходе которых студенты изучают особенности современных бизнес-стратегий и на 2 недели становятся настоящими маркетологами. Все тонкости рекламного контента разбираются на примере успешных интернет-компаний. Курс предназначен для всех, кто интересуется интернет-маркетингом и особенно рекомендуется тем, у кого есть идеи создать бизнес в сети или уже есть сайт/продукт для продвижения.

Старт нового курса уже 21 ноября в 20.00!

Комплексное применение технологий интернет-маркетинга – это наиболее эффективный способ быстрого и качественного взаимодействия с потребителем. Практика и многочисленные исследования говорят о том, что знание даже самых основ позволяет существенно увеличить количество клиентов, повысить качество выпускаемого контента и вывести рекламируемый продукт из локального рынка на более широкое пространство.

Сергей Ганзенко:

Преподаватель шикарный! Систематизировал то, что знал раньше, и получил уйму новой полезной информации! Смотрел все в записи в свободное время, следовательно, ДЗ не сдавал, но для себя делал. СПАСИБО!.

Алина Алешина:

Замечательный курс, залог успеха которого – в прекрасном преподавателе! Никак не ожидала, что бесплатные занятия могут быть настолько информативными и понятными. Екатерина прекрасно понимает, о чем она рассказывает, приводит массу примеров из личного опыта и с удовольствием отвечает на вопросы. Всегда чувствуется, когда преподаватель "горит" своим делом и знает его изнутри полностью, этот настрой передается слушателям, и хочется глубже разобраться в теме, потому что 4 занятия по 2 часа для такого объема материала действительно мало. Курс будет полезен как новичкам, так и людям, уже работающим в сфере, чтобы еще раз систематизировать все у себя в голове и послушать интересные кейсы. Рекомендовано к просмотру :)

Юля Неустроева:

У меня были первичные представления о маркетинге, и это не первый онлайн-курс, который я прохожу. Но я первый раз получила ответы на свои вопросы! Всё очень понятно, структурировано, много полезной информации, ценных советов, интересных кейсов. Преподавателю респект.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть