Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
4 Февраля 2019 в 13:48

Открыт набор на летнюю стажировку в Яндексе

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6025
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс открыл набор на летнюю стажировку для студентов и начинающих специалистов, желающих получить полезный опыт и поучаствовать в создании сервисов Яндекса.

Открыт набор на летнюю стажировку в Яндексе

В этом году стажировку в компании смогут пройти 600 человек. Доступны следующие направления: бэкенд- и фронтенд-разработка, аналитика, машинное обучение, мобильная разработка. Стажеры смогут поработать в Поиске, Дзене, Браузере и Такси. У каждого будет ментор, к которому можно будет обращаться по любым вопросам.

Стажировка пройдет в офисах Яндекса в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Иннополисе и Минске. Стажерам из городов, где нет офиса Яндекса, компания оплатит проезд и проживание.

Подать заявку на стажировку можно до конца мая здесь. Конкурс состоит из двух этапов: тестового задания и собеседования. Требования к стажерам будут зависеть от направления, например, разработчики должны знать хотя бы один язык программирования (C++, Python или Java).

21 февраля Яндекс в московском офисе компании пройдет встреча «Лето в Яндексе», на которой специалисты поделятся секретами прохождения собеседований в сервисы компании.

Напомним, обо всех мероприятиях Яндекса, запланированные на февраль, можно узнать здесь.

Источник: Лето в Яндексе

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть