Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Августа 2023 в 16:28

Открыт прием заявок на Workspace Digital Awards-2024

Россия +7 (495) 139-20-33
0 1949
Подпишитесь на нас в Telegram

16 августа стартовал прием заявок на конкурс digital-кейсов Workspace Digital Awards. Это ежегодный конкурс, в рамках которого профессиональное жюри выбирает лучшие кейсы в области digital и продвижения.

Подать кейсы на конкурс можно до 15 февраля 2024 года.

16 февраля 2024 года к работе приступят члены жюри. На первом этапе голосования они определят финалистов (не более 10 работ в каждой номинации). А итогом второго этапа станет определение победителей (обладателей золота, серебра и бронзы).

Церемония награждения пройдет в офлайн-формате, в Москве, во второй половине апреля 2024 года.

В качестве работ принимаются кейсы, посвященные проектам, реализованным с 2021 по 2023 год.

На прошлом конкурсе была возможность номинировать кейс в рамках следующих услуг:

  • разработка сайтов и приложений,
  • интернет-маркетинг и реклама,
  • графический дизайн,
  • поисковое продвижение,
  • SMM,
  • PR.

В этом году список услуг и номинаций существенно расширился. Добавились три новые категории: Видео, Иллюстрации, Игры.

При этом, если ранее к участию допускались лишь компании со статусом юридического лица или индивидуальные предприниматели (инхаус-команды и агентства, специализирующиеся digital-услугах), то в этот раз организаторы конкурса позаботились и о фрилансерах. Теперь в категориях Дизайн и брендинг, Маркетинг и реклама, Поисковая оптимизация, SMM и PR, Сайты, Иллюстрации предусмотрены номинации, в которые могут подавать свои кейсы и частные специалисты.

Сергей Бесшабашнов, основатель Workspace:

Мы очень признательны за высокую оценку нашей работы от участников прошлого конкурса. Но мы не собираемся останавливаться – в этом году все будет еще круче не только в плане организации, но и в части медиа продвижения премии. Надеемся, что расширением числа номинаций, воспользуются не только компании, но и частные специалисты. Мы рады всем!

Подробнее о конкурсе

Workspace Digital Awards – это конкурс digital-кейсов от тендерного сервиса Workspace. Присуждается за лучшие кейсы в сферах дизайна, веб- и мобильной разработки, видео, рекламы и маркетинга, поискового продвижения, игры, иллюстрации, SMM и PR.

Предусмотрено 11 категорий по видам услуг, каждая из которых содержит от 1 до 15 номинаций.

В этом году проводится во второй раз. Первое награждение состоялось в мае 2023 года. Тогда на конкурс было подано 789 кейсов от 294 компаний. Призерами конкурса стало 95 компаний и еще 5 были отмечены специальными дипломами «Выбор редакции». Суммарно все поданные на конкурс кейсы собрали около 2 млн просмотров и 25 тысяч лайков в рамках Народного голосования.

Как это было: видеоотчет, фотоотчет.

Полезные материалы для участников: мануал по подготовке кейсов и обзор возможностей конкурса.

Информационные партнеры премии

3DNews, Cossa, SearchEngines, SEONews, Rusability, Лайкни.ру, CMS Magazine, Digital World, DSMedia, Bryansk News, Точка продаж, Выберу, Bankiros, E-Pepper, AFF1, PRexplore, Банковское обозрение, Вести Подмосковья, Daily Moscow, LIVE24, AllAdvertising, New Retail, TrashExpert, REG.RU, Skillbox Media, Русская недвижимость, smi24.news.

При поддержке: ARDA, абкр.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть