Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Сентября 2016 в 15:04

Открыта запись на бесплатный курс "Основы Интернет-маркетинга"

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5543
Подпишитесь на нас в Telegram

на правах рекламы

Фундамент любого современного бизнеса – онлайн-маркетинг. Сегодня возможности интернета позволяют не ограничивать себя географическими рамками и зарабатывать различными способами. Знание основ маркетинга позволяет предпринимателям максимально эффективно взаимодействовать с целевой аудиторией и использовать ресурсы глобальной сети в качестве мощного инструмента продаж.

В теории всё легко, однако успешное позиционирование и продвижение компании в интернете – это нелегкий труд. Поставленные цели требуют решения множества задач: необходимо не только правильно настраивать механизмы, отвечающие за конверсию и лидогенерацию, а также уметь использовать различные каналы привлечения клиентов.

head-9c5311f379245bb89edead78d9c48b00ec2d9b470de638fa1a0aab480accb2c7.png

Образовательный IT-портал GeekBrains каждую неделю проводит бесплатный онлайн-курс "Основы Интернет-маркетинга". Это 4 занятия, в ходе которых студенты изучают особенности современных бизнес-стратегий и на 2 недели становятся настоящими маркетологами. Все тонкости рекламного контента разбираются на примере успешных интернет-компаний. Курс предназначен для всех, кто интересуется интернет-маркетингом и особенно рекомендуется тем, у кого есть идеи создать бизнес в сети или уже есть сайт/продукт для продвижения.

Комплексное применение технологий интернет-маркетинга – это наиболее эффективный способ быстрого и качественного взаимодействия с потребителем. Практика и многочисленные исследования говорят о том, что знание даже самых основ позволяет существенно увеличить количество клиентов, повысить качество выпускаемого контента и вывести рекламируемый продукт из локального рынка на более широкое пространство.

Владимир Лаптенко:

Великолепный курс, все очень актуально и по делу. Даны развернутые ответы на основные вопросы темы и приведено много примеров. Спасибо преподавателю! Очень приятно слушать, очень приятно учиться. Настолько хороший и сильный упор на SMM, что рекомендую прослушать и бывалым профессионалам. Благодарен за материалы и часы, не зря провел время.

Светлана Леонова:

С одной стороны, курс помогает систематизировать знания об интернет-маркетинге, которыми вы уже владеете, с другой стороны - углубляет слушателя в детали, расширяет знания о процессах продвижения в интрнете. Для меня курс был полезен обилием примеров и различных ресурсов, которые можно использовать в продвижении своей компании. Таким образом, благодаря урокам, у меня появилось понимание в каком направлении нужно двигаться, что следует изменить и над чем важно работать более усиленно!

Александра Чекотина:

Спасибо за этот курс. Он хоть и бесплатный, но полезный. Я продвигаю группу в небольшом городе. Вполне успешно смогла отредактировать стратегию и контент-план, чтобы привлекать подписчиков и клиентов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть