Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Мая 2006 в 12:00

Panda Software запускает EnterpriSecure 2006

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3174
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Panda Software готовится представить новую корпоративную систему безопасности, которая сможет анализировать и предупреждать потенциальные угрозы, а также контролировать соблюдение пользователями IT-политики. Это стало возможным после некоторой модернизации существующей системы безопасности и расширения функций административного мониторинга.

Выпуск EnterpriSecure 2006 планируется на 1 июня этого года. Благодаря набору программ безопасности, разработанному на основе технологии обнаружения Panda TruPrevent, данная система позволит избежать информационных атак и вирусных заражений, а так же пресечет попытки нарушения сетевой политики безопасности.

В настоящее время компания Panda продолжает тесно сотрудничать с разработчиком программ защиты класса HIPS (host intrusion protection systems). Такие программы обеспечивают надежную защиту от различных вирусов, spyware, спама и самых распространенных IT-угроз. EnterpriSecure 2006 борется с различными видами вторжений на локальном уровне, не позволяя поразить всю корпоративную систему.

Согласно официальному сообщению представителей компании, защитная система также сможет контролировать состояние буфера и сообщать о его переполнении, предотвращая использование такой ситуации взломщиками.

По информации www.eweek.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть