Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Сентября 2021 в 10:15

Парсинг поисковой выдачи Google и Яндекс через XMLRiver + конкурс

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3852
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Многие уже слышали о сервисе для сбора данных с поисковых систем Google и Яндекса XMLRiver.com. И сегодня у специалистов есть возможность получить доступ к сервису бесплатно, об этом в конце статьи.

Оптимизаторы регулярно сталкиваются с задачами, которые требуют сбора поисковой выдачи: аналитика поиска, проверка позиций, кластеризация и т.д. При небольших объемах проблема решается самостоятельным парсингом через свой IP с ручным решением капчи. При больших –нужны прокси и сервисы распознавания капчи или XMLRiver, что сопоставимо по финансам и при этом гораздо быстрее и удобнее.

XMLRiver

Формат работы сервиса почти полностью совпадает с форматом Yandex.XML, только клиент получает живую, точную выдачу с рекламой, колдунщиками, Knowledge Graph, нулевой позицией и прочими дополнениями, которых нет в Yandex.XML, а в случае с Google можно сказать, что нет вообще.

С сервисом интегрированы все ведущие SEO программы, например Key Collector и KeyAssort. К тому же, есть бесплатная программа для удобного взаимодействия с сервисом XMLRiver.Parser, которая и данные соберет, и индексацию проверит, и выгрузит в CSV.

Кстати, об обещанном конкурсе, у специалистов есть возможность получить доступ к сервису бесплатно, мы разыграем тариф «Мега» стоимостью 10 тысяч рублей!

Конкурс! Как выиграть тариф «Мега» бесплатно на месяц?

  1. Написать в своих социальных сетях, Telegram-канале или на своем сайте: « Хочу выиграть тариф Мега за 10 тысяч рублей от XMLRiver.com, который разыгрывается сервисом в телегам чате https://t.me/XMLRiverChat».
  2. Оставить ссылку на ваш пост в комментарии в этом же Telegram-чате.
  3. 30 сентября мы там опубликуем видео с определением победителя в сервисе random.org.

Развивайте свой бизнес вместе с XMLRiver!

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть