Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Марта 2009 в 15:12

Партнерка от Microsoft в 4 раза выгоднее, чем AdSense?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4843
Подпишитесь на нас в Telegram
По словам вебмастера, тестирующего партнерскую программу Microsoft PubCenter, он получает с нее доход в 4 раза больший, чем с Google AdSense. Его мнение публикует TechCrunch. Также вебмастер говорит, что деньги являются не единственным плюсом, который он видит в тестируемом продукте. К преимуществам Microsoft PubCenter он относит более широкие возможности настройки внешнего вида рекламы и ее более точное таргетирование по контенту

Партнерская программа Microsoft PubCenter является аналогом сервиса Google AdSense и Yahoo Publisher. Пока партнерка от Microsoft все еще находится в бета-тестировании, и результаты ее работы могут видеть только небольшое количество вебмастеров.

Сейчас лидером на этом рынке является Google AdSense. Большинство вебмастеров используют эту систему, так как она позволяет получить хороший доход. Но в комментариях к опубликованной на TechCrunch новости западные вебмастера проявляют интерес к доходам от новой партнерки Microsoft и ожидают, что монополия AdSense может остаться в прошлом.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть