Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Марта 2016 в 11:40

Партнерская программа CashInPills: начните зарабатывать уже сегодня

Россия +7 (495) 139-20-33
2 7902
Подпишитесь на нас в Telegram

на правах рекламы

CashInPills – международная партнёрская программа, которая в основном специализируется на продажах пищевых добавок. Партнерка предлагает продукцию из категории "Здоровье и красота" (косметика, мужское здоровье, сексуальное здоровье, уход за кожей, отбеливание зубов, и другие). Чтобы узнать подробнее о предложениях, мы рекомендуем вам посетить наш веб-сайт. В общей сложности насчитывается более 40 продуктов, страницы продаж которых доступны на десятках языков. В результате партнеры могут продвигать продукцию по всему миру. Страницы также предназначены для мобильных устройств.

1.jpg

Широкий выбор материалов

CashInPills позволяет создавать продвинутые ссылки, которые могут использовать опытные пользователи. Например, параметр SUBID даёт возможность генерировать уникальные ссылки с личным описанием Партнера. Кроме того, партнеры могут создавать пиксель код, который прекрасно подходит для анализа трафика с платных рекламных сетей. Благодаря большому количеству переменных он является источником ценной информации по каждому заказу, который был сгенерирован уникальной партнерской ссылкой.

Привлекательные конкурсы

Партнерская программа CashInPills очень часто проводит SEO-конкурсы, которые пользуются большой популярностью. Партнеры могут выиграть денежные призы и принять участие в борьбе лучших позиционеров со всего мира. Кроме того, конкурсные домены часто получают более высокую комиссию, и участие в конкурсе становится еще более привлекательным.

В программе также действует рекомендационная система. За привлечение на сайт нового пользователя партнеры получают 5% от каждого заказа, который генерировался в ответ. Кроме того, результаты продаж всех направлений вы можете отслеживать в панели CashInPills. Существует также возможность прямого контакта с пользователями, что позволяет увеличить их объем продаж.

Поддержка для новых пользователей

Новые пользователи могут получить приветственный бонус в размере 50 евро. Для этого сделайте следующее:

1. Подтвердите свой ​​адрес электронной почты.

2. Обратитесь к личному наставнику.

3. Создайте свою первую ссылку, по которой пользователи кликнут не менее 25 раз.

После выполнения всех условий бонус зачисляется на счет Партнера.

Новые пользователи также имеют доступ к множеству подсказок, которые позволят им быстро выучить правила работы программы и узнать методы, которые значительно увеличат их продажи.

2.jpg

Контакт на первом месте

Партнеры имеют доступ к форуму, где могут обсуждать действия платформы, представленных новостей, предлагать свои идеи по улучшению – команда сотрудников внимательно за этим следит и часто выполняет пожелания вебмастеров. Сотрудники CashInPills также принимают участие в крупнейших SEO-фестивалях, так что вы можете лично пообщаться с ними и рассказать о своем опыте использования платформы.

Еще одним преимуществом CashInPills является работа с местными способами оплаты в каждой стране. Благодаря этому,  предоставляются самые высокие конверсии для неанглоязычных рынков. Это особенно важно в тех местах, где люди не имеют кредитных карт.

Мы приглашаем Вас принять участие в нашей программе:

https://www.cashinpills.com/

CashInPills :

  • Высокие комиссионные
  • Доступно больше 40 товаров
  • Торговые сайты доступны более чем на 30 языках
  • Мобильные версии сайтов
  • Геотаргетинг рекламы
  • Более 50 местных способов оплаты
  • Непосредственный контакт Партнера с наставником
  • Более 10 лет на рынке

Начните зарабатывать с нами сегодня.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    а я уже с ними работаю, вроде серьезно все и честно..
    -
    -2
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Скатываетесь!
    -
    10
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть