Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Июня 2019 в 10:54

Партнеры Яндекса смогут показать рекламу во время Премии МУЗ-ТВ

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5813
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Эфир покажет церемонию вручения Премии МУЗ-ТВ. Посмотреть ее можно будет на Главной Яндекса и в приложении. В рамках сотрудничества с телеканалом компания также получила права на монетизацию контента в интернете. Рекламодателей приглашают стать партнерами проекта.

Партнерам предлагается нативная интеграция в студии телеканала, а также размещение рекламных роликов в трансляции и брендирование спецпроекта на главной странице. Понять, насколько изменилось знание бренда у целевой аудитории и запомнился ли зрителям ролик и его ключевое сообщение, поможет исследование Brand Lift.

Коммерческий директор Яндекса Леонид Савков:

Яндекс.Эфир впервые выходит за рамки обычной трансляции. Вместе с МУЗ-ТВ мы покажем не только церемонию, но и эксклюзивную трансляцию с гостями, которых зрители Эфира будут встречать и провожать с помощью эмодзи. Для рекламодателей это отличный шанс рассказать о себе в рамках события с множеством звёздных гостей.

Вручение Премии состоится 7 июня. За час до старта в Яндекс.Эфире стартует эксклюзивная трансляция из специально оборудованной студии, где гостей Премии поприветствует ведущий МУЗ-ТВ Андрей Разыграев.

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть