Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Августа 2011 в 11:26

PayPal одобрил перевод денег в Россию?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5687
Подпишитесь на нас в Telegram

UPD: Пресс-служба платежной системы опровергла информацию о том, что в сентябре появится возможность перевода денег в Россию и Украину. В заявлении говорится, что Россия и Украина «по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена. Россия и Украина – очень интересные рынки, которые PayPal пристально изучает. Наша цель – предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени».

При этом в Twitter представители компании сообщили, что не комментируют бизнес-планы на будущее и сослались на свой сайт, где видно, что Украина и Россия включены в список стран, где можно будет принимать денежные переводы. В общем, странная история…


Владельцы аккаунтов в международной платежной системе PayPal в России и Украине смогут принимать деньги на свои счета. Новые тарифы начнут действовать с 24 сентября. Размер комиссии будет зависеть от суммы перевода и страны, откуда деньги были отправлены и составит от 0,4% до 4,9%.

Платежная система, через которую проходят основные расчеты на интернет-аукционе eBay, появилась в России в 2006г. Правда, пользователям лишь предоставили возможность расплачиваться за товары в интернет-магазинах, поэтому чтобы вывести средства приходилось прибегать к услугам посредников. Теперь российские и украинские бизнесмены получат гораздо больше возможностей для онлайн-торговли.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть