Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Февраля 2006 в 12:00

«Планеты» Рамблера объединяются

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3788
Подпишитесь на нас в Telegram

По сообщению компании Rambler, в системе мультимедийных дневников «Рамблер Планета» появилась возможность создавать тематические сообщества.

В сообщества люди обычно собираются в поисках единомышленников с такими же интересами и увлечениями. Тематические сообщества серьезно поддерживают участников, помогая каждому достичь своей цели или решить проблему. Между «Планетами» Рамблера и раньше происходило активное общение: со своих «Планет» люди читали записи в других дневниках, показывали друг другу фотографии и видеоролики, совсем недавно во время акции, приуроченной ко Дню всех влюбленных, собирали Большое сердце Рунета и рассылали друзьям и близким электронные валентинки. Теперь «Планеты» могут объединяться в Галактики, а у их владельцев появляется возможность публиковать свои мнения по определенным темам на единой виртуальной площадке. Право на создание сообщества есть у любого участника, а чтобы найти самое нужное и интересное из уже созданных, достаточно заглянуть в тематический каталог.

Помимо обычного размещения сообщений на «Планете» появилась еще и возможность SMS-публикации — пользователь может вносить записи с помощью мобильного телефона.

Отечественные поисковики доказывают: совершенству нет предела!

По информации rambler.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть