Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Июля 2007 в 02:50

Плавание на теплоходике 2

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2905
Подпишитесь на нас в Telegram

Ресурс для заказчиков и фрилансеров FreelanceJob.ru на днях совершил плавание по Неве. На теплоходе "Москва 72" биржа отметила год своего существования.

теплоход фрилансеров


На празднование приглашались фрилансеры, которые в свою очередь тоже могли кого-то пригласить (из коллег по фрилансу, в т.ч. из других городов). Отметить день рождение биржи пришло 72 человека.

Во время пятичасового плавания ( с 22.00 до 3.00) не только обсуждались проблемы недобросовестных заказчиков. Было много переговоров по деловым группам, многие приглашенные нашли интересующие их контакты. По словам очевидцев, мероприятие получилось достаточно организованным и успешно решило свои задачи – личное знакомство заказчиков, фрилансеров и организаторов биржи.



Ресурс для заказчиков и фрилансеров FreelanceJob.ru существует с лета прошлого года. На данный момент на бирже 1300 зарегистрированных пользователей. Около 8000 был выслан отказ. При первичной регистрации –жесткий отбор по портфолио и качеству работ.

http://www.freelancejob.ru/news/55На вопросы SEONEWS отвечает руководитель и один из основателей биржи FreelanceJob.ru Альберт Хайруллин:

Почему как место празднования выбран теплоходик?
Хотелось отметить на уровне. Теплоход выбан из романтических побуждений. Личное пожелание руководителей биржи. Летом в СПб на Неве красиво и интересно всем гостям из других городов.

Раз день рожденье было у биржи фриланса, то что вам подарили гости?
Свое присутствие. Сайт главный подарок для руководителей. Об этом я говорил на сцене в своей речи.

Формат встречи был какой?
Неформальный позитив.

Собираться в небольшой компанией на теплоходе, видимо, становится модно у SEO-сообщества. Недавно SEONEWS уже писал о плавании профессионального клуба оптимизаторов по Москва-реке.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть