Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Ноября 2016 в 10:36

Optimization 2016: почему ваша реклама способна на большее

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3250
Подпишитесь на нас в Telegram

1-2 декабря в центре Digital October пройдет конференция Optimization 2016, которая поможет специалистам в области интернет-маркетинга получить знания, необходимые для успешного продвижения бизнеса в Интернете. Своим опытом с участниками поделятся эксперты из Mail.Ru Group, Rambler&Co, «ИНВИТРО», Ostrovok, Lamoda, HeadHunter и других крупных компаний.

Привлечение клиентов из поиска

Посещение конференции станет особенно ценным для тех, кто хочет получить рекомендации по продвижению в поисковых системах и использованию инструментов интернет-маркетинга. Специальные практикумы помогут лучше усвоить информацию и от слов перейти к делу. О том, как успешно продвинуть свой проект, расскажут Владимир Харев из Mail.Ru Group, Алексей Чекушин из компании Ostrovok и представитель Rambler&Co Семен Васильев. Владимир Харев расскажет о SEO в медиапроектах: как грамотно настроить мониторинг, о наиболее эффективном инструментарии для менеджеров и клиентов и как изменить версию сайта без риска потерять часть своей аудитории. Выступление Семена Васильева поможет справиться со сложностями, которые возникают при поисковой оптимизации – работе с API Яндекс.Вебмастера и Яндекс.Метрики, выстраивании автоматического сбора семантики, кластеризации запросов с помощью Python и применении SEO-надстройки в CMS. А доклад Алексея Чекушина научит участников работать с большой семантикой.

Комплексный интернет-маркетинг

Галина Панарина из «ИНВИТРО», Иван Калюжный из «Альфа-банка» и представитель компании «Манн, Иванов и Фербер» Наталья Бабаева объяснят, как грамотно распределить рекламный бюджет по наиболее эффективным каналам. В вопросах perfomance-рекламы помогут разобраться Денис Девятых (CallTouch.ru), Максим Гоненко (рекламное агентство «ЕВРОКОМ»), Аркадий Кондрашов (Artics) и Дмитрий Буров (MyTarget). Из их выступлений вы узнаете, как избежать накрутки эффективности рекламных кампаний со стороны недобросовестных подрядчиков и собирать аудиторию на офлайн-мероприятия.

aip_oct_VK_snippet.png

Кадры на рынке интернет-маркетинга

О том, какие требования сегодня предъявляют к специалистам в области интернет-маркетинга, как вообще таким специалистом стать и каким образом профессионально развиваться, расскажут Мария Корсунская (Digital Uskoritel), Екатерина Ламинина (Big Fish Recruitment) и Мария Игнатова (HeadHunter). Их выступления помогут digital-специалистам понять, как стать востребованными на рынке, а руководителям отделов маркетинга и собственникам бизнеса понять, как повысить эффективность привлечения ценных кадров.

Повышение эффективности интернет-рекламы

Сделать сайт максимально удобным для пользователей помогут секции, посвященные многогранной конверсии и веб-аналитике. А в секции практикумов специалисты компании «Ашманов и партнеры» проведут юзабилити-тестирование сайтов нескольких участников конференции, которое выяснит, что мешает потенциальным клиентам становиться реальными.

Также в течение этих двух дней вы сможете понять, как сделать свою рекламу максимально доступной пользователям смартфонов и планшетов, узнаете много нового о хитростях контекстной и таргетированной рекламы.

Регистрация на конференцию на официальном сайте.

За новостями мероприятия можно следить в социальных сетях Facebook или ВКонтакте.

По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь на pr@optimization.ru.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть