Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Марта 2006 в 12:00

Почему Яндекс приостановил апдейты?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2982
Подпишитесь на нас в Telegram

Сегодня на многих форумах Рунета можно заметить сильное волнение среди оптимизаторов. И можно понять почему, привычный для них ритм жизни нарушен. Усердно продвигая сайты, они с нетерпением ждут «вторника», а затем «четверга», чтобы оценить свою работу по результатам апдейтов Яндекса. Однако в последнее время стало для многих печальным исключением, система дала сбой – апдейты приостановлены!

Не перестают мучить вопросы: в чем дело, что случилось с Яндексом? На самом же деле никаких серьезных изменений в самой системе не произошло. Однако, обращаясь к событиям недавних дней, можно отметить, что с конца прошлого месяца на Яндексе проходит одно очень серьезное мероприятие, на время проведения которого поисковик и приостановил все апдейты. Расскажем поподробнее.

Начиная с 21 февраля, на Яндексе проходит сезон поисковых зачетов в рамках проекта «Кубок по поиску», а в первой половине марта еще и школьный кубок по поиску в Интернете. Об этом можно прочесть в нашей предыдущей новости. В ходе игр участники ищут в Интернете ответы на заданные вопросы, а если быть более точными, следует сказать, что поиск происходит непосредственно в Яндексе. Именно поэтому, чтобы не мешать ходу соревнований, за несколько дней до их проведения апдейтов ждать не приходится.

Поэтому советуем следить за расписанием проведения игр, которое можно найти на сайте Яндекса или чуть ниже:

2 марта в 15.00 (мск) - первая игра заочного тура;
10 марта в 16.00 (мск) - вторая игра заочного тура;
18 марта в рамках московской научно-практической конференции «Поиск-НИТ» состоится финальный тур соревнования.

По информации seonews.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть