Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Мая 2020 в 12:43

Почта Mail.ru запустила сервис видеозвонков для всех пользователей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 21782
Подпишитесь на нас в Telegram

Сервис видеозвонков Почты Mail.ru, который компания анонсировала в конце апреля, стал доступен всем пользователям. Кроме того, сервис был добавлен в корпоративную программу Bug Bounty, говорится в сообщении компании. 

Сервис видеозвонков от Почты Mail.ru теперь доступен всем пользователям

Сервис «Видеозвонки Mail.ru» поддерживает групповые звонки с количеством участников до 100 человек. Создать конференцию может любой пользователь с аккаунтом Mail.ru. Другие участники могут присоединиться ко встрече, перейдя по ссылке. 

Особый акцент в сервисе сделан на подборе оптимальных технических параметров для каждого конкретного звонка. За это отвечает динамически обучающаяся нейросеть. Благодаря такой возможности каждый следующий звонок, сделанный через Почту, является лучше и качественнее предыдущего. 

Также видеозвонки используют сложные ссылки для создания конференции. Данные передаются по защищенным каналам, что обеспечивает безопасность и приватность беседы. 

Для максимальной защиты компания привлекает «белых хакеров», которым предлагается проверить системы безопасности сервиса. Сервис видеозвонков Почты Mail.ru был включен в программу по поиску уязвимостей Bug Bounty. За найденный недочет в видеозвонках Mail.ru обещает вознаграждения до $15 тысяч. 

Напомним, Почта Mail.ru рассказала о тестировании сервиса видеозвонков в апреле текущего года. 

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть