Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Августа 2015 в 14:19

Подборка лучших тестов от редакции SEOnews

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6982
Подпишитесь на нас в Telegram

Хорошо работают те, кто умеет правильно отдыхать. По опыту редакции SEOnews, лучше всего помогает расслабиться прохождение тестов. Так что вам очень повезло, ведь у нас есть тесты на любой вкус.

Какой ты SEO-специалист? Думаете, что знаете о SEO все и даже больше, постоянно пишете гневные комментарии, пытаясь уличить коллег в непрофессионализме? Вполне может быть, но все-таки лучше пройдите наш тест. Ведь вам нечего бояться, правда?

seo-test.png

Что вы знаете о Яндекс.Метрике? Интересный тест для тех, кто хочет проверить знания и найти слабые места в своей подготовке. Набравших максимально количество баллов приглашаем писать статьи.

Что вы знаете о Google Analytics? В сервисе постоянно появляются новые функции и возможности, не говоря уже о регулярном переименовании разделов и вкладок. Но есть умельцы, которые никогда не теряются и все время держат руку на пульсе. Проверьте, может быть, вы среди них.

Что вы знаете о Яндекс.Директе? А вот и испытание специально для контекстников. Пройдите наш тест и узнайте, кто вы – гуру или переспективный новичок.

test-pic.jpg

Угадай штаб-квартиры крупнейших IT-компаний. Следите за новостями мира интернет-технологий и думаете, что все о них знаете? Но сможете ли вы отличить офис Google от Яндекса, если там не будет характерных букв «Я» и разноцветных лого? Мы вот смогли.

Какая IT-компания вам подходит? В июле Яндекс объявил о наборе 100 сотрудников в новое подразделение, а Google искал SEO-специалиста. Кто знает, может, это был ваш шанс. Проверьте, какая из крупнейших мировых компаний создана специально для вас.

А в чем еще вам хотелось бы проверить свои силы? Пишите свои предложения в комментариях.


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть