Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Сентября 2019 в 21:50

Подборка образовательных мероприятий Яндекса на сентябрь

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6660
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс представил подборку образовательных мероприятий на сентябрь 2019 года. 

3 сентября – большая конференция Яндекса в Новосибирске, на которой представители компании рассказали о развитии рекламных технологий. Аналитических инструментах, новинках и последних запусках. Посмотреть запись трансляции можно здесь.

5 сентября – офлайн-презентация книги Филиппа Царевского по Яндекс.Директу в Москве. Автор расскажет о том, кому книга может быть полезной, и на что стоит обратить внимание, а также даст советы, как найти грамотного подрядчика. Участие бесплатное, нужна регистрация.

5 сентября – вебинар «Директ простыми словами: как это работает и с чего начать». Руководитель проектов по маркетингу SMB Наталья Малышева расскажет, какие возможности Директ дает рекламодателям, как правильно запустить первую РК, каких ошибок стоит избежать и не только. Зарегистрироваться на участие в вебинаре можно тут.

6 сентября – конференция Digital Go в Минске. На мероприятии можно будет послушать кейсы и доклады от Яндекса, ВКонтакте, Google и крупных брендов. Участие бесплатное, нужно зарегистрироваться.

9 сентября – большая конференция Яндекса для ретейла. Представители Яндекса и крупнейших компаний-игроков рынка поделятся своим опытом. Мероприятие пройдет в офисе Яндекса, нужна регистрация.

10 сентября – вебинар «Возможности нового интерфейса Директа». Менеджер по маркетингу Яндекса Таисия Щукина расскажет о последних обновлениях интерфейса Директа, разберет основные сценарии его использования и поделится планами развития продукта. Зарегистрироваться можно здесь.

10 сентября – семинар «Бизнес Навигатор: интернет-маркетинг и продажи» в Бресте. Специалисты научат экономить рабочее время, тратить меньше средств и увеличивать продажи. Регистрация.

11 сентября – вебинар «Директ простыми словами: как управлять рекламной кампанией». Руководитель проектов по маркетингу SMB Наталья Малышева расскажет, как быстро улучшить текущие кампании, как правильно управлять рекламным бюджетом и не только. Подробнее узнать о вебинаре и зарегистрироваться можно тут.

12 сентября – вебинар «Анализ и оптимизация рекламной кампании в Яндекс.Директе» о том, как правильно анализировать показатели, проверить работу подрядчика и в итоге снизить расходы на рекламу и повысить ее эффективность. Регистрироваться здесь.

18 сентября – вебинар «Эффективный сайт для производителя». Генеральный директор агентства «Амадо» Алексей Богдановский расскажет, как правильно разработать сайт, зачем нужен современный дизайн и какие задачи могут решить Турбо-страницы Яндекса. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.

18 сентября – Дзен-среда: трансляция конференции о рекламе в Яндекс.Дзене. Команда Дзена расскажет о новинках, перспективах и механиках работы рекламы в сервисе. Зарегистрироваться можно тут.

24 сентября – главная конференция Директа, на которой сотрудники компании подробнее расскажут про новинка, представят кейсы и сделают несколько полезных анонсов. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно здесь.

25–27 сентября – обучающий курс по Яндекс.Директу в Санкт-Петербурге. Команда Яндекса расскажет, как выбрать подрядчика, эффективно запускать рекламу, повысить эффективность РК и не только. Участие платное, регистрация здесь.

26 сентября – вебинар «Как выбрать сильного специалиста по Яндекс.Директу». Cпециалист по обучению Яндекса Филипп Царевский расскажет об основных ошибках в подходах, коммуникации, кейсах и кампаниях, которые мешают выйти на новый уровень. Цена символическая, 200 рублей, регистрироваться здесь.

27 сентября – Digital-новоселье 2019. Бесплатная конференция про онлайн-продвижение недвижимости. Зарегистрироваться можно здесь.

Источник: Блог Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть