Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Апреля 2017 в 16:02

Подведены итоги рейтинга SEO-компаний-2017

Россия +7 (495) 139-20-33
1 7892
Подпишитесь на нас в Telegram

Рейтинг Рунета опубликовал результаты ежегодного рейтинга SEO-компаний. В ТОП-200 вошли агентства из 43 городов России и СНГ, в частности: 56 агентств из Москвы, 28 из Санкт-Петербурга, 12 из Новосибирска, 11 из Екатеринбурга и др.

Наибольший взлет по рейтинговой таблице (свыше 40 строчек) продемонстрировали агентства: Netpeak (Киев), Юла Group (Казань), Евростудио (Новосибирск), ИНТЕРВОЛГА (Волгоград), Бюро Погодаева (Москва), Неткам (Набережные Челны), Клевер АС (Саратов), ЭдвансМедиа, Интоп-Медиа, Акцепт-У (Санкт-Петербург).

ТОП-10 рейтинга:

ТОП-10.png

Рейтинг SEO-компаний полностью.


О рейтинге

Основной задачей проекта является повышение прозрачности рынка поискового продвижения сайтов. При подсчете результатов учитываются показатели авторитетности проектов, находящихся на продвижении компаний, с точки зрения поисковых систем, а также посещаемость сайтов.


Количество участников рейтинга планомерно растет. При этом многие компании-новички или те, которым удается существенно улучшать свои позиции, имеют сильную экспертизу по веб-разработке.

Инга Таирова, заместитель директора по развитию интернет-агентства Bquadro:

"Для достижения максимальных результатов требуется комплексный подход. Редко сайт несёт лишь имиджевую функцию: чаще всего клиент рассчитывает на достижение конкретных KPI, и только созданием сайта желаемых показателей не достичь. От крупных компаний, которые мыслят бюджет в рамках года, регулярно поступают запросы на оценку стоимости разработки сайта и его продвижения. Такой подход абсолютно правилен — он позволяет сразу рассчитать все затраты и проектировать сайт уже с учётом последующего продвижения".

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть