Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Июня 2007 в 03:58

Поисковая и баннерная реклама в одном

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3848
Подпишитесь на нас в Telegram

Yahoo! планирует объединить департаменты, занимающиеся продажей поисковой и баннерной рекламы в Америке в один, сообщается в официальном пресс-релизе компании. Руководителем уже назначен Дэвид Карнштадт (David Karnstedt) один из ветеранов компании, в настоящий момент, занимающий должность вице-президента поискового направления. Данное преобразование является продолжением начатой в начале года реорганизации по объединению департаментов продакт менеджмента, инжиниринга и отдела продаж для работы с потенциальными клиентами.

«Интеграция команд, занимающихся продажами контекстной и баннерной рекламой на международном уровне, позволит предоставить нашим клиентам более качественный сервис, начиная от работы по узнаваемости бренда до прямого отклика», - утверждает Сью Деккер (Sue Decker), президент компании Yahoo!

Рекламодатели все чаще прибегают к комплексному использованию возможностей контекстной, баннерной, видео рекламы, желая получить более высокие результаты. Именно поэтому компания объединяет эти департаменты в один. Лидерство Yahoo! в области баннерной рекламы и прочные позиции в контекстной дают надежду на то, что рекламодателям будут представлены самые передовые и эффективные решения для широкого круга маркетинговых задач.

Руководство компании считает, что будущее онлайн-рекламы заключается не в выборе между поисковой и баннерной рекламой, а в объединении возможностей обеих. Следствием станут более мощная и эффективная презентации рекламируемого продукта, а также его более качественное представления в нужном месте (контексте), в нужное время и на нужной платформе. Однако можно предположить, что данный шаг имеет целью также укрепление позиции рекламной платформы Panama, запущенной Yahoo! в декабре прошлого года, но так и неполучившей широкого признания.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть