Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Ноября 2006 в 12:00

Поисковик по доменам запускает новый инструмент

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3249
Подпишитесь на нас в Telegram

В поисковой системе по доменным именам PCNames Domain Search появился новый инструмент массового поиска (bulk lookup), который предоставляет информацию о доступности того или иного домена, сразу по нескольким запросам. Пользователь может вводить в строку поиска неограниченное количество доменных имен, а система представит имеющуюся по ним информацию.

PCNames выдает полный перечень whois-информации о занятом домене. А для сводных – предлагает список компаний, которые могут выступить в качестве регистраторов. Именно этот сервис представляет финансовую ценность для поисковика за счет субсидий и комиссий от аффилиатов. Кроме того одновременно с поиском PCNames предлагает пользователю все возможнвые варианты доменных в шести доменных зонах.

Сейчас PCNames представляет восемь инструментов: два основных и бесплатных – это проверка доменов (domain check) и предложение доменов (domain Suggest). И шесть продвинутых, за использование которых с пользователя взымают $34.95 в месяц или $14.95 в неделю.

Напомним, поисковая система PCNames Domain Search появилась в августе 2005г. Поисковик ищет по таким доменным зонам как .com, .net, .org, .info, .biz и .us. PCNames Domain Search не единственная зарубежная поисковая система по доменным именам есть и другие. В Рунете кроме известного многим сервиса RU-center, нам удалось найти всего одну оригинальную онлайн-систему поиска-подбора доменных имен в зонах .ru, .spb, .com.ru и других.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть