Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Ноября 2007 в 03:43

Поисковики разные нужны, поисковики разные важны

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3038
Подпишитесь на нас в Telegram

Новый «экологический» поисковик Еcobase 21В интернете появилась новая специализированная поисковая система, посвященная вопросам охраны окружающей среды - Еcobase 21. На сегодняшний день база данных нового поисковика насчитывает порядка 70 000 ссылок на различные онлайн-ресурсы, 3000 видеороликов, 1600 документов в формате pdf, при этом она постоянно пополняется.

По словам создателей, новый поисковик отличается высокой скоростью и качеством предлагаемой информации. Ещё одним его преимуществом является то, что при поиске информации он использует множество различных источников. Разработчики Еcobase 21 объединили и структурировали информацию, касающуюся вопросов охраны окружающей среды, а также предоставили свободный доступ к этим данным. Специалисты, проводившие тестирование нового поисковика, положительно отозвались о его работе и отметили, что он может быть очень полезен как специалистам, так и обычным пользователям.

Специализированных поисковых систем появляется все больше, ярким примером является Microsoft. Накануне софтверный гигант выпустил ряд субпоисковиков в рамках обновленного Live Search. Увидели свет бета-версии медицинского, академического, книжного поиска. Кроме того, открыты системы, ищущие по вопросам и ответам, а также по RSS-лентам.

В альфа-версии были добавлены локальный поисковик, поиск по тематическим объявлениям и сервис поиска по событиям, встраиваемый как в календарь-планировщик от Windows, так и в сервисы, предоставляемые третьими сторонами. Все ссылки на новые системы добавлены во вкладку главного меню “More”, которая пока доступна не всем пользователям.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть