Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Апреля 2011 в 13:57

Покажи мне свою страницу в Facebook – и я скажу, кто ты

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4298
Подпишитесь на нас в Telegram

Разработчики Facebook всерьез задумались над тем, как бесчисленные статусы на страницах, фотографии и «лайки» влияют на реальную жизнь пользователей. Для создания положительного образа среди друзей, коллег и потенциальных работодателей сервис предлагает воспользоваться приложением Reppler. Запущенная не так давно разработка способна анализировать страницы пользователей и выявлять негативную информацию.

Непрерывный мониторинг страницы ведется следующим образом:

· Анализ записей на стене пользователя и выявление нежелательного контента. Свой выбор приложение делает в зависимости от содержания записи: наркотики, алкоголь, информация для взрослых, нецензурные выражения и др. Настройка категорий осуществляется самим пользователем.

· Анализ страницы как социального портрета пользователя. В расчет принимаются стиль и язык, тон, темы обсуждения, источники записей, время, проводимое пользователем онлайн. Данная информация покажет, какие выводы могут сделать о владельце страницы посторонние люди.

· Личная безопасность. Приложение оповестит, какую информацию стоит ограничить от широкого доступа, чтобы защитить аккаунт. А также просигнализирует о нежелательных и опасных ссылках на вашей стене.

Подробнее о приложении можно почитать на официальном сайте и на странице в Facebook.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • sherif
    больше года назад
    Больше безопасности
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть