Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Июня 2016 в 15:39

Полезные Telegram-боты от команды Топвизор

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5873
Подпишитесь на нас в Telegram

В мессенджере Telegram существует платформа для создания ботов, которые могут взаимодействовать с сервисами и отвечать на запросы пользователя.

Чтобы начать работу с ботом, необходимо найти его по имени через поиск и начать с ним переписку. Для общения используются специальные команды (например, /start), однако, у разработчиков также есть возможность подключить собственный набор команд чтобы активировать различные возможности.

Команда сервиса поисковой аналитики Топвизор разработала сразу двух ботов: @TopvisorBot и @ApometrBot, которые могут оказаться полезными как для пользователей сервиса, так и для еще не зарегистрированных SEO-специалистов.

@ApometrBot разработан специально для быстрого информирования пользователей об апдейтах поисковой системы Яндекс.

apometr.png

Для зарегистрированных пользователей сервиса прежде всего будет полезен @TopvisorBot. Несколько простых действий позволяют привязать профиль и начать общаться с поддержкой пользователей, не выходя из диалогового окошка мессенджера. Как сообщают разработчики, общение происходит в реальном времени и по скорости взаимодействия уже обгоняет обращения через Тикет-систему.

Topvisor.png

В ближайшее время команда сервиса обещает анонсировать целый ряд команд для получения уведомлений о состоянии счета, сводной информации о проектах и даже проверки позиций сайтов на лету без создания проекта.

В последнее время в мессенджере появилось не только множество полезных ботов, но и интересные каналы и чаты для SEO-специалистов и маркетологов.

Например, чат для SEO-специалистов @SEOChat, создателем которого является Виктор Каргин, или чат-канала Русского Маркетинга @SMMRusChat. Аудитория чатов уже перевалила за тысячу пользователей и продолжает расти.

Стоит также упомянуть официальный канал сервиса Топвизор @Topvisor, где разработчики регулярно делятся интересными новостями и анонсируют новые инструменты.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть