Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Марта 2017 в 14:17

Пользователи ВКонтакте смогут работать с документами Microsoft Office прямо в соцсети

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3920
Подпишитесь на нас в Telegram

Начиная с сегодняшнего дня во ВКонтакте станет доступен предварительный просмотр документов Microsoft Office: текстовые файлы в *.doc и *.docx, таблицы в *.xls и *.xlsx, презентации в *.ppt и *.pptx. Файлы не нужно будет загружать на устройство, так как при нажатии документ откроется в новом окне браузера или в приложении.

Предпросмотр будет работать как в приложении, так и в веб-версии ВКонтакте. В будущем пользователи смогут редактировать такие файлы непосредственно в социальной сети.

Также сегодня стало известно о том, что ВКонтакте ведет переговоры с продюсерскими и ТВ-компаниями о создании видеоконтента для эксклюзивного показа. В переговорах участвуют «СТС медиа», ЮТВ, ТНТ и «Базелевс».

Представитель соцсети Евгений Красников подтвердил, что ВКонтакте занимается разработкой собственного видеоконтента. Однако подробности неизвестны.

По словам источников издания «Ведомости», соцсеть может заняться производством мини-сериалов, коротких шоу, скетчкомов. Производство фильмов и длинных сериалов для показа исключительно в интернете руководство соцсети считает нерентабельным.

Источник: Ведомости

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Cody Frontend
    5
    комментариев
    0
    читателей
    Cody Frontend
    больше года назад
    Теперь Ожерелье и Жемчуги вконтакте крутить будут ))))
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть