Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Апреля 2013 в 17:17

BizzTeams «пощупает пингвина» еще раз

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6699
Подпишитесь на нас в Telegram

BizzTeams снова предлагают вебмастерам попрактиковаться в поисковой оптимизации, попробовать различные способы получения ссылок, прочувствовать влияние социальных сигналов, чтобы в условиях здоровой и дружеской конкуренции убедиться, что биржи ссылок не умрут, а внутренняя оптимизация так же важна, как и наличие страницы в основном индексе Google.

Предыстория. Первый конкурс «Пощупаем Пингвина» прошел очень позитивно, кроме того, его модель оказалась настолько удачной, что в итоге было принято решение оставить ее без изменений. В итоге получилась серия конкурсов-номинаций, в каждой из которых могу принять участие все желающие со своим сайтом или блогом. В каждой номинации есть свой спонсор, который определяет конкурсный запрос для продвижения в Google, а так же предоставляет призовой фонд.

Призовой фонд. По сложившейся традиции к участию были приглашены спонсоры, которые суммарно выделили 10 000$. Победителей будет много, и каждый участник при определенных трудозатратах получит денежный приз.

Все зарегистрированные участники конкурса, которые 28 мая попадут в топ 20 в конкурсных таблицах на страницах номинаций, построенных на основе московской выдачи Google, разделят между собой призовой фонд. Для Топ 20 участников денежные призы будут распределены в зависимости от номинаций. Участник, который займет топ 1 в наибольшем количестве номинаций, отдельно получит приз в размере 1 000$.

Суть конкурса. Принять участие в одной, нескольких или сразу всех номинациях с одним или несколькими своими сайтами. Суть участия в одной из номинаций - создать и оптимизировать внутреннюю страницу на своем сайте под запрос, который определяет спонсор номинации и продвинуть ее как можно выше в топ поисковой системы Google. Всего в конкурсе шесть номинаций от шести спонсоров.

Сроки проведения конкурса: старт конкурса 23 марта 2013 года, окончание конкурса 28 мая 2013 года.



0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть