Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Июня 2012 в 09:50

«Пощупаем Пингвина»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4915
Подпишитесь на нас в Telegram

В апреле 2012 г. Google запустил новый алгоритм Penguin (Пингвин). В результате у многих вебмастеров «белые» проекты потеряли поисковый трафик. На тематических форумах и блогах появилось много разных мнений про новый алгоритм Google, как с ним бороться и как избежать последствий его работы.

Администрация форума BizzTeams\.ru совместно с партнерами собирается проверить на практике, что на данный момент эффективно в продвижении под Penguin. В связи с этим BizzTeams объявляет конкурс «Пощупаем Пингвина». Основная задача мероприятия - получить набор действенных методов продвижения сайтов, которые работают под Пингвином.

Наблюдать за участниками конкурса и собирать все данные о продвигаемых страницах будет сервис audit.megaindex.ru. Результаты будут опубликованы через 2 месяца после старта конкурса.

К участию в мероприятии приглашены спонсоры, которые суммарно выделили $10 тыс. Таким образом, участники конкурса могут получить еще и денежный приз при определенных трудозатратах. Подробности читайте на странице конкурса.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть