Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Декабря 2005 в 12:00

Последнее приобретение Yahoo!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2554
Подпишитесь на нас в Telegram

В последнее время жизнь Yahoo! насыщена приятными для компании событиями. Кажется, все идет как нельзя лучше: появляется все больше сервисов, делаются новые приобретения. И без того не маленькая семья Yahoo! становится больше, и, хочется верить, крепче. Так, совсем недавно, через пару дней после того, как увидел свет сервис Yahoo Answers, Yahoo! порадовала себя и своих пользователей покупкой del.icio.us.

Социальный сервис закладок del.icio.us даст пользователям возможность делать закладки, сохранять и делиться контентом, маркируя нужные страницы ключевыми словами. Подобная информация поможет улучшить результаты поиска, а в будущем, возможно, сыграет свою роль в позиционировании рекламы на сайте, хотя, Yahoo! утверждает, что, по крайней мере, сейчас, планов размещать рекламу, у компании нет.

О новых горизонтах, открывающихся перед пользователями благодаря сервису приобретению, Yahoo! представляет подробную информацию, а вот финансовые условия сделки, которые вызывают не меньший интерес у пользователей, компания решила не придавать огласке, скупо отмечая лишь то, что компания не преследует в настоящей сделке коммерческие цели.

Приобретенный сервис, в свою очередь, тоже остался доволен интеграцией с Yahoo!, пообещав пользователям продолжать улучшать и упрощать использование Интернета. Поддержка del.icio.us одним из web-лидеров во многом упростит превращение идей в жизнь. Вероятно, первые результаты этого сотрудничества можно будет наблюдать уже в 2006 году.

По информации www.searchenginejournal.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть