Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Января 2010 в 13:41

Последний шанс подать заявку на «Золотой Сайт 2009»

Россия +7 (495) 139-20-33
2 4342
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Деловой Мир Онлайн и Оргкомитет Всероссийского открытого интернет-конкурса "Золотой сайт 2009" объявляет об учреждении новой номинации "Бизнес в регионах".

Номинация создана в рамках долгосрочной программы по поддержке деловых интернет-проектов в регионах России. В целях привлечения максимального количества конкурсантов, раскрытия потенциала региональных деловых и профессиональных ресурсов, а также создания условий для здоровой конкуренции мы сделали участие в номинации полностью бесплатным для всех региональных коммерческих сайтов.

«Своей номинацией мы хотим поддержать молодые региональные компании, - говорит Евгений Невинчаный, директор по маркетингу Делового Мира Онлайн, - и тем самым показать, что, несмотря на кризисные годы, в регионах нашей страны есть интересные проекты, которые могут приносить доход».

Подаваемые к участию сайты должны отвечать ряду требований:

  • Принимаются интернет-сайты компаний и организаций, оказывающих любые коммерческие услуги, разрешенные действующим Законодательством Российской Федерации, а также сайты профессиональных сообществ в регионах.
  • Интернет-ресурс должен быть рассчитан исключительно на региональную аудиторию. К участию не принимаются сайты общероссийского охвата, а также сайты для Москвы и Санкт-Петербурга. Физическое расположение сайта (хостинг, размещение сервера) во внимание не принимаются.
  • Интернет-ресурс должен быть размещен на домене 2-го уровня.
  • При подаче заявки должен быть указан Федеральный округ РФ, на аудиторию которого ориентирован сайт.

Прием заявок для участия в номинации продлится до 7 февраля 2010 на конкурсном сайте www.goldensite.ru. Из всех участвующих на основе мнения экспертного совета будет составлен шорт-лист полуфиналистов, которым предстоит бороться за победу в Номинации.

До 7 февраля 2010 открыта для приема заявок только одна номинация "Деловой Мир Онлайн: бизнес в регионах".

О конкурсе:

Золотой сайт – первый российский интернет-конкурс, посвященный оценке качества веб-проектов. Премия конкурса поощряет лучшие веб-ресурсы коммерческих и общественных организаций, а также государственных учреждений и ставит перед собой ряд задач, нацеленных на повышение общего уровня развития интернета и его популяризации.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть