Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Января 2007 в 12:36

Появилась новая версия программы Semonitor

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3283
Подпишитесь на нас в Telegram

10 января программа для раскрутки сайта Semonitor обновилась до версии 3.5. Обновление представляет собой новый модуль – "Обмен ссылками". С его помощью можно производить поиск площадок для размещения своих ссылок. Производится поиск сайтов, имеющих формы добавления, содержащих страницы со стандартными для каталога ссылок названиями (например, links.html, partners.html), ссылающихся на конкурентов и соответствующих заданной тематике. Встроенный алгоритм проанализирует каждую найденную страницу на предмет вероятности публикации на ней вашей ссылки. По заверению разработчиков, программа не станет "спам-инструментов" для массовой автоматической расстановки ссылок, а напротив, организует продуманную работу по получению высококачественных невзаимных ссылок.
Кроме "Обмена ссылками", пользователи получили возможность выбора георафического региона при поиске по Яндексу, и определять позиции своего сайта в поисковой системе Webalta.

Более подробную информацию о возможностях, функционале, преимуществах и недостатках программы Semonitor можно получить благодаря обзору Сергея Стружкова, где Semonitor рассмотрен в сравнении с конкурентом - WebCeo.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть