Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Февраля 2007 в 12:13

Появилась поисковая система, на которой можно заработать

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3218
Подпишитесь на нас в Telegram

www.slashmysearch.com


Появилась поисковая система, на которой можно заработать метапоисковик slash my search платит за свое использование и защищает от хакеров. Это мета-поисковая система, которая использует базы Yahoo!, AltaVista, Excite и Google. Разработчики предлагают пользователям поучаствовать в программе "Search'n'Earn" ("Ищи и зарабатывай"). По их словам, достаточно использовать Slash My Search как основную поисковую систему, чтобы получать отчисления на свой счет. Пользователь должен зарегистрироваться в системе, установить Slash My Search в качестве домашней страницы и выполнить высылаемые при регистрации инструкции. После этого его действия онлайн будут отслеживаться, и, если они совершаются при помощи сервисов Slash My Search, – оплачиваться.

Среди этих сервисов – поиск информации, изображений, лотов, выставленных на аукцион eBay, товаров в онлайн-магазине amazon.com. Кроме того, система будет предупреждать пользователя при визитах на потенциально опасные сайты и защищать его личные данные. Также предлагается сервис eBay Typo – поиск лотов на eBay с учётом опечаток. По словам создателей, часто выставляемый на торги товар описывается с ошибками, вследствие чего покупатели его не находят и упускают очень выгодную цену.

Авторы системы заявляют, что за месяц с её помощью можно заработать до $180, если использовать только поиск, и до $500 путем привлечения рефералов. Выплаты будут осуществляться за счёт доходов от контекстной рекламы. Часть прибыли планируется направлять на благотворительность.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть