Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Января 2018 в 13:16

Представлено новое решение для приема платежей по 54-ФЗ

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6825
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Касса совместно с онлайн-сервисом торгового и складского учета Бизнес.Ру предложили малому бизнесу новое решение для приема оплат в соответствии с требованиями 54-ФЗ.

Благодаря нововведению, клиенты Яндекс.Кассы смогут подключить более 70 моделей контрольно-кассовой техники девяти производителей – АТОЛ, Штрих-М, Дримкас, Эвотор, Счетмаш, Инкотекс, Искра Умка, Старрус.

Решение «Бизнес.Ру Онлайн-Чеки» позволяет использовать одну кассу для формирования чеков как для обычного магазина, так и для интернет-магазинов. Софт, предоставляемый online-check.business.ru, связывает между собой контрольно-кассовую технику магазина и платежное решение Яндекс.Кассы. Это позволяет фискализировать онлайн- и оффлайн-платежи на уже существующем оборудовании. Сервис позволяет печатать до 7200 чеков в час на 1 ККТ. Решение также совместимо практически со всеми кассовыми программами.

Напомним, в прошлом году Яндекс.Касса представила новое техническое решение для интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Оно было призвано помочь с приемом оплаты в полном соответствии с требованиями закона 54-ФЗ, вступающими в силу 1 июля.

Источник: firrma.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть