Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Ноября 2008 в 17:24

Прес-релиз: Следующий семинар «RE-ACTOR» в следующем году

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3618
Подпишитесь на нас в Telegram
Внимание! Следующий семинар «RE-ACTOR»: поисковая выдача под контролем» состоится 28 января 2009 года.

Ранее мы оповещали SEO-специалистов и всех интересующихся продвижением о том, что семинар «RE-ACTOR»: поисковая выдача под контролем» состоится 3 декабря. В связи с выходом нового релиза SEO-сервиса «RE-ACTOR» в конце декабря – начале января семинар «RE-ACTOR»: поисковая выдача под контролем» пройдёт 28 января 2009 года. Мы стремимся дать пользователям актуальную информацию и рассказать о новых возможностях сервиса.

Спешим сообщить, что все регистрации на семинар 3 декабря автоматически переносятся на 28 января. Мы ждём всех ранее зарегистрировавшихся на семинаре 28 января, Вы можете не отправлять заявку еще раз.

Также мы приглашаем всех, кто еще ни разу не был на семинаре «RE-ACTOR»: поисковая выдача под контролем», посетить его! Вы не только познакомитесь с особенностями сервиса, но и узнаете из первых уст, в чём заключаются плюсы обновлённой версии «RE-ACTOR».

Мы открыты для новых предложений – поэтому Вы можете высылать нам свои пожелания по программе семинара. Чему стоит уделить большее внимание? Какие функции освещать подробнее? Нам важно Ваше мнение!

Мы желаем Вам приятно провести новогодние праздники! Даже если в череде выходных Вы упустите из виду что-то, касающееся семинара 28 января, мы обязательно напомним Вам о дате и месте его проведения, а также ответим на все Ваши вопросы.

Ждём Вас!

Регистрируйтесь на семинар 28 января здесь.

Все в «RE-ACTOR»!
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть