Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Июня 2009 в 13:08

Пресс-релиз: Анна Артамонова, Федор Вирин сыграют с блогерами

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3227
Подпишитесь на нас в Telegram

7 июня в 12:20 на телеканале «Россия» состоится показ игры «Сто к одному», в которой будут состязаться сотрудники Mail.Ru и знаменитости, ведущие дневники на блогохостинге Блоги@Mail.Ru. Осталось совсем немного до того момента, когда телезрители узнают, кто же оказался более находчивым – представители крупнейшего интернет-портала или «звезды».

На этот раз соревноваться в остроумии и находчивости будут представители Mail.Ru и знаменитости-пользователи Блогов@Mail.Ru. Капитан команды сотрудников Mail.Ru – Анна Артамонова, вице-президент компании. Также в игре примут участие Федор Вирин, директор по исследованиям, Максим Бобин, вице-президент по юридическим вопросам, Максим Постников, руководитель социальной сети Мой Мир@Mail.Ru и Ася Лабунская, бренд-менеджер UGC (user-generated content)-проектов портала.

Главой отряда «звездных» блоггеров стала Юлия Ковальчук, певица и бывшая участница группы «Блестящие». В команду вошли также Аврора, телеведущая, Вадим Галыгин, шоумен и бывший резидент Comedy Club, Анита Цой, певица и Александр Незлобин, резидент Comedy Club.

«Не так важно, кто станет победителем в игре. Главное – это масса положительных эмоций, которые наверняка получат как непосредственные участники передачи, так и телезрители. К тому же именно в этой игре вообще не стоит говорить о серьезном противостоянии – ведь наши оппоненты ведут дневники на Блогах@Mail.Ru, а значит, по определению не испытывают к нам воинственных чувств. И, без сомнения, участие в таких передачах, как «Сто к одному», позволяет нам еще лучше понимать нынешних и потенциальных пользователей портала J», - сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru.

Блоги@Mail.Ru - один из крупнейших блогохостингов Рунета. Проект позволяет вести свой интернет-дневник, импортировать его с других площадок, читать и комментировать записи других посетителей, создавать новые тематические сообщества и общаться в уже существующих, организовывать конкурсы и вызывать собеседников на виртуальные дуэли. Количество дневников на Блогах@Mail.Ru уже составляет почти 9 миллионов. Ежемесячная аудитория проекта - почти 7,5 миллионов человек.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть