Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Апреля 2009 в 14:00

Пресс-релиз: Бесплатный вход в музеи — на 18.yandex.ru

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3233
Подпишитесь на нас в Telegram

ЯндексОткрылся ежегодный проект 18.yandex.ru с расписанием выставок и музеев в Дни исторического и культурного наследия*. В этом году Яндекс расскажет как про московские, так и про региональные музеи.

В Дни исторического и культурного наследия музеи и выставочные залы проводят специальные акции. Многие музеи работают бесплатно, некоторые ночью, а некоторые - даже ночью бесплатно. Обо всем этом можно узнать на 18.yandex.ru. Сейчас в проекте девять городов, к маю список увеличится почти вдвое.

«Нынешняя версия проекта создана с использованием API Яндекс.Карт, — рассказывает менеджер проекта Ксения Гвоздева. — Музеи теперь можно искать по названиям и адресам, и они будут сразу отображаться на карте. А если вам не хочется куда-то ехать, можно ввести ближайшую станцию метро и посмотреть, что делается рядом с вами».

Информация о местах и событиях предоставлена комитетами по культуре. Яндекс открыт для всех, кто готов делиться качественной информацией о предстоящих событиях.

____________________________

*Дни исторического и культурного наследия проходят 18 апреля, в День охраны памятников и достопримечательных мест, и 18 мая — в Международный день музеев. С 16 на 17 мая объявлена Ночь музеев.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Много великих художников на земле. Художник Антонио Каналетто 2 ( http://wmuseum.ru/picture-gallery/579-antonio-kanaletto-2.html )  является одним из них. Советую всем ознакомиться с его творчеством.На сёгодняшний день мало знают людей, кто внесли вклад в искусство всего мира.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть