Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Мая 2009 в 09:14

Пресс-релиз: Библиотека оптимизаторов Seolib.ru предлагает рынку новую услугу

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3292
Подпишитесь на нас в Telegram

Seolib.ru Библиотека оптимизаторов Seolib.ru предложила рынку новую услугу «автоматическая проверка купленных ссылок».

Суть предлагаемой услуги заключается в том, что система самостоятельно с определенной, заданной пользователем периодичностью проверяет наличие купленной ссылки на странице, доступность странице, проиндексированность страницы, количество внешних ссылок, фильтр Яндекса, видимость ссылки поисковыми системами, а так же видимость страницы в качестве беклинка в панели Яндекс.Вебмастер.

Значительным плюсом является то, что в сервисе есть интегрированная системы с биржей ссылок Sape.ru (в ближайшее время появятся и другие биржи). У вас есть возможность автоматически импортировать Ваши проекты, анализировать все купленные страницы.

Данный скрипт является измененной версией «Анализа покупных ссылок», с тем отличием, что в автоматическом режиме показатели и размещение проверяется без участия пользователя.

В настоящий момент услуга тестируется, поэтому работает бесплатно, но с ограничениями: не более 2 проектов из Sape на один акаунт. В дальнейшем планируется взымать плату в размере 0,001 у.е. (0,1 цента) за 1 проанализированную ссылку.

Более подробно прочитать про новый скрипт можно по адресу: http://www.seolib.ru/help/sape/

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть