Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Ноября 2008 в 12:47

Пресс-релиз: Билеты на Премию Рунета в терминалах QIWI

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3948
Подпишитесь на нас в Telegram

Интерес аудитории, актуальность темы и желание многих посетить «Премию Рунета» в предыдущие годы, позволило в 2008 году принять решение о расширение масштабов церемонии вручения. В этом году услышать со сцены имена лауреатов и увидеть каждого воочию смогут 3 000 желающих. А с помощью крупнейшего в России платежного сервиса QIWI (КИВИ) каждый сможет приобрести билеты на Премию. Церемония состоится 25 ноября 2008 года в фойе ГЦКЗ «Россия» в Лужниках.

Процесс оплаты билетов на Премию через QIWI (КИВИ) максимально прост. На специальной странице сайта Премии Рунета нужно выбрать раздел «Приобрести билет посредством QIWI», затем, следуя всем инструкциям, будет выставлен счет на оплату. Оплатить счет наличными можно в любом из 72 000 платежных терминалах QIWI через «Личный Кабинет». Перед церемонией нужно будет только обменять чек на билет в фойе ГЦКЗ «Россия» в Лужниках.

Гостей торжественной церемонии ожидает масса сюрпризов от оргкомитета Премии Рунета и партнеров: фотосъемка с известными людьми, шампанское, развлечения, общение и пр. На Премию Рунета приглашены популярные шоу-мены и артисты отечественного шоу-бизнеса.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть