Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Апреля 2008 в 09:38

Пресс-релиз: Будущее социальных сетей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3031
Подпишитесь на нас в Telegram

В Москве впервые пройдет Social Experience, профессиональная конференция, посвященная созданию, развитию и повышению доходности социально-сетевых проектов и сервисов.
Мероприятие состоится 22-23 мая 2008 в Москве в международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство».

Участников ожидает масса докладов и мастер-классов, аналитических встреч, круглых столов, дискуссий, форумов с зарубежными и российскими экспертами социально-сетевых проектов, с идейными вдохновителями и перспективными новичками индустрии. Также будет проведена пресс-конференция при участии западных и российских докладчиков, лидеров социальных сетей и блогов.

Основные направления конференции – социальные сети, блогосфера, online-игры и сайты знакомств.

Основные темы конференции:

- Будущее социальных сетей сети в России и мире. Создание и продвижение социально-сетевых проектов. Привлечение инвесторов и завоевание доверия пользователей.

- User Generated Content: юридическая ответственность пользователя и ресурса. Как запустить стартап с минимальными вложениями? Монетизация интернет проектов. Standalone блогеры. Social Marketing Optimization. Блогосфера и СМИ – точки соприкосновения. Лидеры мнений. Воздействие блогосферы на общественное мнение.

- Будущее online-игр. Маркетинг и юзабилити online-игр. Адаптация online-игр для российской аудитории. Культурные особенности и различия. Успешные онлайновые проекты на российском рынке. Инновационные технологии в online-играх. Монетизация online-игр на российском рынке.

- Сайты знакомств как рекламные площадки с самыми широкими возможностями для таргетинга. Международные сайты знакомств как следствие глобализации. Виды скаммеров и как с ними бороться. Способы монетизации и перспективы развития сайтов знакомств.

Конференция принесет пользу широкому кругу аудитории: от рядовых пользователей до владельцев крупнейших интернет-ресурсов – всем, кому интересны жизнь и развитие Интернет-сообщества.

«Сегодня «свое пространство» в Интернете есть у миллионов пользователей, как у школьников, студентов и домохозяек, так и у известных политиков, бизнесменов и телеведущих. Блоги, фотоальбомы, сообщества, видео — прекрасная возможность развития личных и деловых отношений. Компании, которые первыми предоставили площадки для самовыражения и общения в Интернете, сегодня зарабатывают миллионы долларов, в дальнейшем их прибыли будут только увеличиваться.

Как создать новый социально-сетевой проект? Как привлечь инвесторов и что нового нужно предложить пользователям?
Как занять свое место под солнцем и сделать свой проект прибыльным? Каковы перспективы российского рынка социально-сетевых проектов?
Обо всем этом и многом другом говорим на конференции Social Experience 2008.
Добро пожаловать в мир реальной виртуальности!», – говорит Елена Бочарова, председатель организационного комитета.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть