Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Мая 2008 в 04:51

Пресс-релиз: две ипостаси контента: SEO или человечность?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4015
Подпишитесь на нас в Telegram

В мае рекламное агентство i-Media объединяет усилия копирайтеров и оптимизаторов в части написания «продающих» текстов. Тексты станут человечней и оптимизированней одновременно.

i-Media продолжает внедрять свои наработки в области интернет рекламы. Очередным продуктом претерпевшим изменения стали рекламные тексты. Синтез усилий копирайтеров и SEO-специалистов позволит найти «золотую середину» в их подготовке.

Как сообщалось ранее, открытие филиала агентства в Таганроге, в штат которого входят копирайтеры, будет способствовать появлению SEO-ориентированного контента. Сегодняшние же технологические изменения направлены на повышение рекламной привлекательности текстов для посетителей сайтов.

Это решение было продиктовано не только тем, что поисковый алгоритм Яndex стал более контент-ориентированным, но и опытом агентства, показывающим, что качественный, профессионально написанный текст способен поднять конверсию сайта на 30-200%.

«Мы видим свою задачу несколько шире, – комментирует перемены в агентстве i-Media коммерческий директор Сергей Петраковский. – Для того чтобы посетитель сайта стал клиентом недостаточно продвинуть сайт в результатах выдачи. Необходимо на самом сайте привести такие аргументы, в первую очередь в тексте, которые убедят посетителя стать клиентом компании».

Сергей Петраковский отмечает важность этого явления в интернет рекламе. «Рекламные тексты решают две важнейшие задачи: поиск сайта в интернете и донесение выгод и преимуществ продукта, а значит, и внимание к ним должно быть очень пристальным. Именно в текстах заложен потенциал, повышающий эффективность рекламы. На наш взгляд, 5-10% годового бюджета на интернет-рекламу можно смело направлять на улучшение качества контента сайта», - резюмировал он.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть