Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Января 2008 в 04:01

Пресс-релиз: Финам инвестирует в социалку

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3868
Подпишитесь на нас в Telegram

Badoo.com - это мультиязычная глобальная социальная сеть, в которой реализованы функции общения, фотоальбомов, поиска пользователей и многие другие. Проект стартовал в Лондоне в ноябре 2006 года и уже успел занять заметные позиции в Европе и нескольких странах Латинской Америки. В сети зарегистрированы более 12,5 млн. пользователей.

Вхождение в состав владельцев социальной сети фонда «Финам – Информационные технологии» стало первым шагом в экспансии этого проекта на российский рынок. В России Badoo.com начнет работать уже в начале 2008 года. Ее цель – занять лидирующие позиции в рунете, где социальные сети демонстрируют наиболее существенную динамику. Так, по оценкам «ФИНАМа», число пользователей социальных сетей в русскоязычном сегменте интернета за прошлый год выросло в пять раз, в 2008 году также ожидается сохранение высоких темпов роста.

«Мы считает, что Badoo.com обладает целым рядом преимуществ по сравнению с действующими в России социальными сетями. За счет этого мы планируем за относительно короткие сроки войти в число ведущих участников данного рынка. По предварительным прогнозам, через три года количество посещений Badoo.com российскими пользователями будет составлять не менее 15 млн. в месяц. Для популяризации сайта мы намерены проводить активную маркетинговую политику, ориентируясь не только на существующих, но и на новых пользователей Рунета», - заявил генеральный директор управляющей компании «Финам Менеджмент» Павел Кириченко.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть