Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Октября 2009 в 16:22

Пресс-релиз: Голосуем за номинантов Премии Рунета – 2009!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5437
Подпишитесь на нас в Telegram

Стартовала Всероссийская онлайн-акция «Народное голосование» в рамках Национальной Премии Российской Федерации за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет – Премии Рунета 2009.

Премия Рунета – это главная награда российского интернета, которая является своего рода флагманом в предсказании трендов развития интернет-отрасли и массовых коммуникаций в России.

Заявки от номинантов принимались до 15 октября 2009 года, сейчас список участников голосования и возможных победителей вы можете посмотреть на сайте премии www\.PremiaRuneta\.ru.

Экспертные органы «Премии Рунета» (Экспертный Клуб и Экспертный Совет) выберут трех лауреатов из числа организаций и интернет-проектов, номинированных на конкурс, в каждой из основных блоков номинаций:

§ ГОСУДАРСТВО И ОБЩЕСТВО

§ КУЛЬТУРА И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ

§ НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ

§ ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

§ ЗДОРОВЬЕ И ОТДЫХ

§ ТЕХНОЛОГИИИ И ИННОВАЦИИ

§ и в традиционной специальной номинации

В отличие от основного блока номинаций «Премии Рунета», в котором лауреатов выбирает Экспертный совет, в Народном голосовании победителей выбирают сами интернет-пользователи. Принять участие в акции может каждый желающий! Целью Народного голосования является определение народных пристрастий и предпочтений в отношении интернет-организаций и интернет-проектов.

По итогам народного голосования интернет-пользователей будет определены:

§ Народная десятка – 10 проектов-лидеров Рунета по итогам открытого голосования.

§ Народный лидер – проект, набравший наибольшее число голосов интернет-пользователей по итогам открытого голосования, который и получит золотую статуэтку Премии Рунета.

Народное голосование будет остановлено на Торжественной церемонии вручения «Премии Рунета-2009», которая состоится 25 ноября 2009 года, в Москве в ГКЗ «Пушкинский» (начало церемонии в 19-00).

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть