Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Августа 2008 в 05:34

Пресс-релиз: Google приглашает разработчиков на семинар в Москве

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3756
Подпишитесь на нас в Telegram

логотип Google28 октября 2008 года компания Google проведёт в Москве очередную конференцию для разработчиков - Google Developer Day 2008. Это семинар особенно заинтересует тех, кто активно использует сервисы Google и их API в своей повседневной работе.

Ведущие инженеры Google подробно расскажут о последних API и инструментах для веб-разработчиков: App Engine, OpenSocial, API Карт Google и многих других. Кроме того, независимые разработчики и сотрудники Google представят несколько совершенно новых тем.

Как и в прошлом году, на этой конференции Google организует традиционные практические занятия, где каждый желающий сможет открыть ноутбук и попробовать сервисы Google в действии. Организаторы специально запланировали время для личного общения участников с инженерами Google и другими гостями.

«Мы очень рады, что День разработчика Google в Москве стал уже традицией, - говорит Дженнифер Трелевич, директор по разработкам Google в России. – Мы надеемся собрать лучших программистов, чтобы вместе обсудить новейшие технологии в создании веб-приложений, ответить на вопросы гостей и обменяться мнениями. Эта встреча важна для нас, ведь она даёт возможность лично пообщаться с людьми, которые используют наши сервисы и продукты, услышать их пожелания, предложения и отзывы».

Конференция состоится 28 октября в Москве, в бизнес-центре "Амбер Плаза". Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на участие (бесплатное для всех зарегистрированных) можно на сайте конференции. Торопитесь: количество мест ограничено.

Сайт конференции

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть