Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Февраля 2009 в 11:43

Пресс-релиз: i-Community предлагает блогам выделиться из масс

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4000
Подпишитесь на нас в Telegram
Логотип РОЦИТаВ преддверии второй конференции «i-Community 2009: интернет-сообщества и социальные сети» Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) впервые проводит Конкурс «Блог рунета 2009». Конкурс стартовал 16 февраля 2009 года.

Конкурс «Блог рунета» посвящен исключительно блогосфере и служит инструментом популяризации каждого блоггера. Конкурс проходит в два этапа: народное номинирование и народное голосование (стартует 25 февраля 2009 года).

Каждый пользователь интернета может номинировать на Конкурс как свой, так и любой другой понравившийся ему блог. Заявки на участие принимаются на официальном сайте Конкурса «Блог рунета» в шести номинациях:

  • Блог-сообщество рунета
  • Персональный блог
  • Политический персональный блог
  • Блог как СМИ
  • Видео-блог рунета
  • Брэнд-сообщество

Лауреаты получат Дипломы и ценные призы от компаний-партнеров Конкурса, а самое главное — народное признание и славу. Сегодня в призовом фонде Конкурса: сертификаты на хостинг, CMS-системы и книги, обладателем всего этого может автор блога или сообщества,

«В Рунете до сегодняшнего момента не было ни одного постоянно действующего Конкурса, который отмечал бы заслуги блогосферы. Мы решили изменить эту ситуацию и в 2009 году стартовали конкурс Блог рунета, в наших планах сделать данный проект постоянным. И кто знает, может быть этот конкурс станет конкурентом Премии Рунета J» – комментирует Сергей Гребенников, заместитель исполнительного директора РОЦИТ.

Самыми популярными номинациями стали «Персональный блог» и «Блог-сообщество рунета». По состоянию на 24 февраля – номинировано более 100 блогов.

Итоги конкурса и награждение победителей пройдет 3 марта 2009 года – в рамках конференции i-Community.

 


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть