Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Апреля 2009 в 09:54

Пресс-релиз: iCrossing и Ingate начинают сотрудничество на поисковом рынке России

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4026
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз: icrossing и ingate начинают сотрудничество на поисковом рынке россии компании объединяют свои усилия, чтобы расширить спектр услуг, предоставляемых мировым брендам - крупнейшей компанией, занимающейся поисковым маркетингом в России. iCrossing и Ingate объединяют свои усилия, чтобы расширить спектр услуг, предоставляемых мировым брендам на российском рынке поискового маркетинга.

В настоящее время iCrossing ведет кампании по SEO и контекстной рекламе на 21 языке более чем в 25 странах мира. Сотрудничество с компанией Ingate открывает новые возможности для iCrossing на территории России и СНГ, в состав которого входят 12 стран с общим населением более 300 млн. человек.

Компания Ingate существует с 2000 года и предоставляет услуги поискового маркетинга на российском онлайн-рынке, самом быстрорастущем в Европе. Ingate является одной из крупнейших и инновационных российских компаний на рынке услуг и разработок в сфере интернет-маркетинга. Сейчас компания обслуживает более 200 ведущих брендов, таких как Peugeot, PricewaterhouseCoopers, Procter Gamble, L'Oreal, Honda.

«Компания iCrossing - лидер в области поискового маркетинга и поисковых инноваций, - отмечает Никита Андросов, генеральный директор Ingate. - Хорошая репутация, заработанная за долгое время присутствия на мировом рынке, опыт работы с мировыми брендами и уникальный подход к поисково-информационному маркетингу делают iCrossing идеальным партнером».

«Ingate обладает инновационными технологиями и знанием специфики рынка, которые необходимы компании iCrossing для работы в России, - говорит Дон Скейл, президент и генеральный директор iCrossing. - Данное сотрудничество будет способствовать поддержанию наших отношений с мировыми брендами на международном уровне».

О компании iCrossing

iCrossing - международная интернет-компания, обладающая большим опытом работ по привлечению на веб-сайты мировых брендов целевых клиентов, а также их удержанию. Компания использует передовой опыт во всех направлениях интернет-маркетинга (контекстная реклама, поисковая оптимизация, web-разработка, социальные медиа, мобильные услуги, исследования и аналитика) для проведения интегрированных программ, нацеленных на привлечение новых клиентов и увеличение ROI. Клиентами iCrossing являются такие признанные бренды, как Epson America, Toyota, Travelocity, а также 40 компаний, входящих в рейтинг Fortune 500 (например, The Coca-Cola Company и Office Depot). Главный офис компании находится в городе Скоттсдейл, Аризона. На данный момент у iCrossing 12 офисов в США и Европе, в которых работают 550 сотрудников.

О компании Ingate

Ingate - одна из крупнейших, авторитетных и инновационных компаний на российском рынке интернет-маркетинга. Приоритетными направлениями деятельности компании являются поисковая оптимизация, контекстная реклама, исследования рынка, консалтинг в области интернет-маркетинга, web-разработка и социальные медиа. Ingate следует тактике точного прогнозирования рекламных кампаний, их подробного анализа, внимательного проведения и предоставления результатов, которые легко измерить. Для этого в компании был разработан онлайн-сервис www.re-actor.ru - платформа для управления органической выдачей, позволяющая интернет-компаниям предоставлять более качественные услуги своим клиентам и добиваться для них более высоких позиций в выдаче поисковых систем. Также компания Ingate создала известное в рунете отраслевое интернет-издание о поисковом маркетинге m.seonews.ru. У Ingate более 200 клиентов, среди которых такие известные бренды, как Allianz Rosno, Peugeot, L'Oreal, Procter & Gamble. Офисы компании находятся в Москве и Туле, в них работают 130 сотрудников.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть