Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Июля 2008 в 04:31

Пресс-релиз: Интернет-марафон пришел в Ростов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3475
Подпишитесь на нас в Telegram

Интернет-марафон пришел в Ростов-на-Дону 4 сентября впервые в Ростове-на-Дону в рамках Южного этапа Всероссийского Интернет-МАРАФОНА`2008 пройдет серия бесплатных мастер-классов с участием ведущих российских экспертов в области интернет-технологий.

Организаторами мероприятий выступают Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) и рекламная компания «Красный Квадрат». Патронат Всероссийскому Интернет-МАРАФОНУ оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

В этом году Всероссийский Интернет-МАРАФОН проводится в России уже в третий раз. Цель проекта – содействие развитию интернет-технологий в российских регионах и обмен опытом на региональном уровне среди представителей интернет-отрасли. Интернет-МАРАФОН проводится во всех 7 федеральных округах РФ. В его программу входят конференции, круглые столы и семинары, мастер-классы и презентации, организуемые российскими лидерами рынка высоких технологий. Интернет-МАРАФОН является региональным продолжением Российского Интернет Форума (РИФ) – главного и ежегодного мероприятия российского интернета. Вот уже на протяжении 12 лет РИФ проводится в подмосковном пансионате «Лесные дали» и ежегодно собирает более двух тысяч участников со всей России.

Ростовская конференция начнет работу с Пленарного заседания, которое откроет Исполнительный директор РОЦИТа Сергей Плуготаренко.

Далее участники мастер-классов услышат выступления специалистов Регионального общественного Центра интернет-технологий (РОЦИТ), РК «Красный Квадрат», компании Microsoft, Рамблер, «1С-Битрикс», RU-CENTER, Бегун, NetCat, UMI.CMS на следующие темы:



    Правовые вопросы в интернете. Домены и хостинг
    «Веб-разработки на российском рынке: региональный опыт»
    «Интернет-маркетинг: Как получать прибыль от сайта?»
    «Реклама как инструмент промоутирования и получения прибыли»
    «Хостинг 2.0 и будущее веб-услуг»
    «Интерактивные веб-интерфейсы нового поколения на базе технологий Silverlight и Expression Studio»
    «Чего Рунету не хватает и что Рунету угрожает – 10 проблем, мешающих развитию Рунета»
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть