Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Октября 2009 в 15:04

Пресс-релиз: Интернет-продюсированию начинают обучать

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4553
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз: интернет-продюсированию начинают обучать недавно открывшаяся школа интернет-продюсеров открывает набор в первую группу обучения в Санкт-Петербурге открывает набор в первую группу обучения по программе подготовки интернет-продюсеров.

Интернет-продюсер – профессионал высокого класса, который умеет строить интернет-проекты от идеи до реализации и дальнейшего продвижения, отлично ориентируется в тенденциях и трендах сферы интернет-технологий, является признанным экспертом и высокооплачиваемым специалистом в области электронного бизнеса и интернет-проектов.

Для того, чтобы дать ученикам Школы все знания и навыки, необходимые для интернет-продюсера, мы пригласили лучших экспертов и предпринимателей отрасли в Санкт-Петербурге (СПбГУ, Яндекс, TNS, Каванга, UmiSoft, Traffic, Тринет, SeoExperts, Webmaster.Spb, Городисский и Партнеры, и другие).

Целью шестимесячной программы является подготовка профессионалов в сфере электронной коммерции и интернет-бизнеса, в соответствии с современными требованиями к лидерам в области разработки и реализации стратегий выведения на интернет-рынок и продвижения интернет-проектов.

Мы приглашаем на курс амбициозных, современных и интересных людей, лидеров по своим качествам, которые уверены в себе, имеют активную точку зрения, и хотят воплотить свои идеи в жизнь, получив от них максимальный результат! Мы верим в то, что любые идеи, подкрепленные профессионализмом, могут принести своим владельцам большой успех и деньги.

Такие идеи были у Сергея Брина и Ларри Пейджа, которые вместе организовали и запустили интернет-компанию Google, известную сегодня во всем мире, и принесшую своим «родителям» миллиарды долларов. Или же у Алекса Тью - британского студента - который в 21 год смог заработать более 1000 000$ на своем проекте MillionDollarHomePage – одной-единственной интернет-странице, каждый рекламный пиксель которой стоил 1$.

Такова идея популярного проекта ВКонтакте, одним из создателей которого является Павел Дуров – российский программист, который в свои 23 года был признан одним из лучших предпринимателей года. И конкурента ВКонтакте – многомиллионной социальной сети Одноклассники, автором которой является российский веб-разработчик Альберт Попков.

Ключевые знания и навыки, которые получат ученики Школы Интернет-продюсеров:

  • оценка коммерческой перспективности интернет-проекта, механизмов монетизации и инвестиционной привлекательности;
  • разработка концепции проекта, стратегическое планирование в сфере интернет-бизнеса;
  • управление разработкой проекта, подбор исполнителей и формирование команды;
  • продвижение проекта, интернет-маркетинг, проведение рекламных компаний в Сети;
  • повышение коммерческой эффективности проекта, управление интернет-продажами.

С подробностями можно ознакомиться на сайте Школы Интернет-продюсеров (http://it-producer.ru/).

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть