Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Октября 2008 в 04:19

Пресс-релиз: Журналисты и блоггеры смогут выиграть 3G-коммуникаторы на RIW-2008

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3347
Подпишитесь на нас в Telegram

Журналисты и блоггеры смогут выиграть 3G-коммуникаторы на RIW-2008Во время проведения любых конференционных и выставочных мероприятий и по их итогам в блогах и в СМИ появляется большое количество публикаций с разнообразными, как положительными, так и критическими мнениями и впечатлениями.

Оргкомитет RIW–2008 и компания «Скай Линк» уверены, что любой труд «человека пишущего» должен быть отмечен и поощрен. В связи с этим в рамках RIW–2008 состоится конкурс, который выявит самых лучших и талантливых представителей блогосферы, самые креативные из которых будут награждены новейшими коммуникаторами с самым быстрым доступом в интернет.

Суть конкурса проста. В период с 15 по 25 октября блоггер или журналист размещает информацию о RIW–2008 в интернете, сообщает об этом в оргкомитет простым размещением ссылки на странице «Конкурс» на официальном сайте RIW-2008. Ежедневно (c 22 по 25 октября 2008) члены жюри, в которое входят представители оргкомитета и программного комитета RIW–2008, а также топ-менеджеры компании «Скай Линк», определяют победителя по итогам каждого дня.

Условия конкурса: материал будет оцениваться по нескольким критериям – это оперативность, достоверность изложенных фактов, литературный темперамент, наличие фото и видео в посте.

«РОЦИТ постоянно стремимся к тому, чтобы популяризировать интернет и максимально использовать его возможности. RIW–2008 – это еще один шаг к демонстрации возможностей интернета как эффективного информационного инструмента и инструмента для ведения бизнеса. Современные технологии позволяют использовать интернет практически в любом месте (дома, в кафе, на конференции, и даже на теплоходе), поэтому мы уверены, что первые участники нашего конкурса будут публиковать материалы уже в момент открытия RIW-2008 в Крокус-Экспо 22 октября 2008 года», - комментирует Сергей Гребенников, заместитель Исполнительного директора РОЦИТа.

«Мобильный доступ является сегодня важным фактором развития интернета. Блоггеры как наиболее активные интернет-пользователи первыми оценили открывающиеся возможности. Теперь лучшие блоггеры ИнфоКома, пользуясь высокоскоростным доступом и удобным интерфейсом нового коммуникатора, смогут быть еще мобильней как в Москве, так и еще в 30 регионах, где «Скай Линк» уже предоставляет услуги с функционалом 3G», – отметила генеральный директор ЗАО «Скай Линк» Гульнара Хасьянова.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Людмила Кудрявцева
    554
    комментария
    0
    читателей
    Людмила Кудрявцева
    больше года назад
    Мда. РОЦИТ уже не знает, как заставить писать о своих одинаковых мероприятиях...
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть