Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Сентября 2008 в 11:10

Пресс-релиз: Конференция Internet CEE состоится в Варшаве 28-29 октября

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3009
Подпишитесь на нас в Telegram

Логотип Internet CEEНа мероприятии будут присутствовать лидеры мнений в сфере интернет-бизнеса региона Центральной и Восточной Европы. Крупнейшие компании поделятся своим опытом развития и экспансии на динамично развивающиеся соседние рынки, что предоставит участникам уникальные и ценные знания.

Mike Hess из OMD, Sławomir Stępniewski из Isobar и Федор Вирин из Mail.ru поделятся рецептами успешного онлайн бизнеса. Эксперты мирового класса примут участие в дискуссиях: Wim Vermeulen (Ogilvy), Saša Škorić (Oglasnik) и Vitaly Rubstein (Forticom UAB).

На конференции ожидается 300 делегатов из Польши, России, Болгарии, Адриатики и Стран Балтии. Данное событие создаст множество возможностей расширить свои знания и завести новые знакомства с представителями международных агентств, издателей и разработчиков технологических решений региона Центральной и Восточной Европы.

Программа конференции поднимает острые вопросы в развитии сообщества цифрового маркетинга. Делегаты смогут выбрать самые актуальные для себя доклады. Рынки Центральной и Восточной Европы довольно новые в цифровой индустрии, однако расширение в данные области очень динамично и выдвигает непростые требования к организации бизнеса. Основные темы конференции: “Социальные сети”, „Онлайн маркетинг”, „Онлайн телевидение”, „Успешные проекты”. Конференция пройдет в интерактивном формате с параллельными дискуссионными панелями.

Аудитория Internet CEE – руководители компаний, директора по маркетингу и продажам компаний, чья деятельность связана с регионом Центральной и Восточной Европы, или же тех, кто планирует расширение на рынки данного региона. Среди участников конференции также онлайн издатели и представители агентств и медиа домов стран Центральной и Восточной Европы. Создатель и главный организатор конференции - компания Gemius S.A., лидер в области исследований интернета региона Центральной иВосточной Европы. Событие будут освещать крупнейшие отраслевые издания: Gazeta.pl, Onet.pl, Wirtualna Polska, Mediarun.pl, Wirtualne Media, Marketing&More, Ipla, Interaktywnie.com, Money.pl (Польша), RBC, Mail.ru (Россия), Украинский Бизнес Портал (Украина), HotNews.ro (Румыния). Поддержку конференции oсуществляет компания AdOcean. Событие Internet CEE пройдет под патронажем IAB Poland.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть