Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Марта 2009 в 17:50

Пресс-релиз: Круглые столы на конференции eTarget

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4724
Подпишитесь на нас в Telegram

26 марта в Москве начнет свою работу главная конференция по интернет-рекламе eTarget’09: «Управление аудиторией и реклама в Интернете», которую организуют лидирующие компании индустрии -«Ашманов и Партнеры», «Бегун», Mail.Ru, Рамблер и Яндекс.

По традиции, самые актуальные отраслевые тенденции будут обсуждаться экспертами за круглыми столами, завершающими каждый день конференции.   Круглые столы всегда привлекают много слушателей, благодаря свободному формату, при котором эксперты представляют свои точки зрения, живую позицию по самым горячим вопросам. В этом году такими темами были выбраны противостояние оффлайновых и онлайновых медиа и монетизация социальных сетей.

В первый день конференции пройдет круглый стол «Интернет против традиционных медиа». В дискуссии примут участие:

  • Игорь Ашманов (генеральный директор компании «Ашманов и Партнеры»);
  • Кирилл Готовцев (генеральный директор агентства Maniaco);
  • Алена Данина (коммерческий директор «Объединенные Медиа»);
  • Михаил Дымшиц (генеральный директор компании «Дымшиц и партнеры»);
  • Мария Черницкая (генеральный директор агентства iContext);
  • Андрей Чернышов (генеральный директор агентства AdWatch).

Участники круглого стола обсудят роль интернет-рекламы в медиамиксе, бюджеты различных медиа, эффективность онлайн и оффлайн рекламы и перспективы становления интерактивного рекламного формата. 

Во второй день конференции состоится круглый стол на тему «Маркетинг в социальных сетях – спасут ли нас новые таргетинги». Аудитория, которую за последнее время собрали социальные сервисы - миллионы активных пользователей, с которыми можно эффективно взаимодействовать при помощи маркетинговых технологий. Эксперты обсудят существующие и возможные таргетинги и постараются ответить на главный вопрос года:  «Станут ли новые таргетинги в социальных сетях вторым дыханием для сегодняшней интернет-рекламы?». Участниками круглого стола будут:

  • Михаил Гейшерик (Hidden Marketing);
  • Александр Данилов (Одноклассники.ру);
  • Тарас Ткачук (+SOL)

и другие эксперты рынка.

Напомним, что в рамках eTarget’09 пройдет еще одно важное мероприятие - бесплатная выставка,  посвященная интернет-рекламе. Эта открытая площадка становится традиционным местом общения, обмена опытом и мнениями. В этом году со своими стендами выступят компании AdLabs, Ашманов и Партнеры, Бегун, Финам FM, Google, Directiv, Mail.Ru, Subscribe u USABILITYLAB. Все желающие смогут в неформальной обстановке пообщаться на стендах с ведущими экспертами компаний, задать необходимые вопросы, получить бизнес-консультацию и даже провести переговоры.

Зарегистрироваться можно до 24 марта включительно на официальном сайте конференции. После 24 марта приобрести билет можно будет прямо на конференции.

Вопросы по поводу участия в конференции можно задавать Светлане Денисовой по тел. +7 (495) 741-7775 или по e-mail:  reg2009@etarget.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть