Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Декабря 2009 в 12:54

Пресс-релиз: Народный финал X интернет-конкурса «Золотой Сайт»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2919
Подпишитесь на нас в Telegram

Оргкомитет «Золотого сайта», следуя традициям конкурсов, проводимых в Интернете, объявляет о проведении Финала в новом формате. После проведения отборочных этапов Конкурса состоится онлайн-голосование по всем номинациям.

Соорганизатором и площадкой для народного финала выступит сайт 3DNews. В народном голосовании на 3DNews сможет принять участие любой пользователь без регистрации на сайте.

Цель акции – определение среди финалистов Конкурса народных лидеров в каждой из номинаций. Победители будут отмечены специальным дипломом и признанием пользователей. В народном финале будут участвовать только самые лучшие, по мнению жюри Конкурса, сайты. Оргкомитет рассчитывает, что участники Конкурса получат от акции народного голосования дополнительную аудиторию.

Одновременно с онлайн-голосованием победителей Финала будет определять международное жюри конкурса во главе с Александром Малюковым.

Отборочные этапы (с полуфиналом, с четвертьфиналом и т.д.) пройдут в течение января 2010 года. В отборочных этапах голосовать смогут только зарегистрированные на сайте участники Конкурса, привлеченные Оргкомитетом эксперты и члены Жюри.

Подать заявку на участие в конкурсе «Золотой сайт» можно до 20 декабря 2009 на официальном сайте: http://www.goldensite.ru.

Золотой Сайт – это:

  • 35 номинаций по различным отраслям деятельности
  • Заявки принимаются в семи федеральных округах РФ и Зарубежье
  • Участие в конкурсе – отличная возможность привлечения широкой аудитории, популяризации сайта и предлагаемых продуктов или услуг
  • Качественные рекомендации, оценки, комментарии для сайтов участников от экспертов и жюри конкурса
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть